Аника Дент

Стоматологическая клиника
Стоматология "Аника Дент" - забота о вашей улыбке с вниманием к деталям. Опытные врачи, современное оборудование и индивидуальный подход. Лечим бережно, качественно и с комфортом. Доверьтесь профессионалам - ваша улыбка в надёжных руках!

О нас

Оплата картой
Гарантия
Wi-fi
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

4.7
11 отзывов
Арнольд Ш
Арнольд Ш
22 июня
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Сергеевне! Она не просто стоматолог, а ещё и настоящий психолог: помогла избавиться от страха перед лечением. После приёма у неё отношение к стоматологии полностью поменялось. Теперь доверяю только ей и с уверенностью рекомендую всем. Спасибо большое !!!
Алекс Силаев
Алекс Силаев
17 июня
Хочу выразить огромную благодарность врачу Надежде Сергеевне ❤️за профессионализм и чуткое отношение! Лечение прошло абсолютно без боли, доктор всё подробно объясняла в процессе. Очень аккуратный специалист, комфортная обстановка, чаек, кофе , водичка и телефон можно зарядить 😂. Результатом осталась очень довольна, буду рекомендовать всем знакомым!хожу сама несколько лет и привела всю семью ❤️
Мария Абрамова
Мария Абрамова
17 июня
Пишу отзыв о самом лучшем стоматологе Надежде Сергеевне. Очень грамотный специалист, всю семью к ней вожу теперь и все очень довольны. Мне есть с чем сравнить, поверьте! И мой выбор теперь это точно Надежда и никто более! ♥️🙏🏼
Вадим Г.
Вадим Г.
11 июня
Уже два года здесь оказывают мне помощь. Все замечательно. Нареканий нет. Анна - мастер своего дела, профессионал. Всегда отзывчива и внимательна к клиентам.
Арнольд Ш
Арнольд Ш
22 июня
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Сергеевне! Она не просто стоматолог, а ещё и настоящий психолог: помогла избавиться от страха перед лечением. После приёма у неё отношение к стоматологии полностью поменялось. Теперь доверяю только ей и с уверенностью рекомендую всем. Спасибо большое !!!
Мария Абрамова
Мария Абрамова
17 июня
Пишу отзыв о самом лучшем стоматологе Надежде Сергеевне. Очень грамотный специалист, всю семью к ней вожу теперь и все очень довольны. Мне есть с чем сравнить, поверьте! И мой выбор теперь это точно Надежда и никто более! ♥️🙏🏼
Алекс Силаев
Алекс Силаев
17 июня
Хочу выразить огромную благодарность врачу Надежде Сергеевне ❤️за профессионализм и чуткое отношение! Лечение прошло абсолютно без боли, доктор всё подробно объясняла в процессе. Очень аккуратный специалист, комфортная обстановка, чаек, кофе , водичка и телефон можно зарядить 😂. Результатом осталась очень довольна, буду рекомендовать всем знакомым!хожу сама несколько лет и привела всю семью ❤️
Вадим Г.
Вадим Г.
11 июня
Уже два года здесь оказывают мне помощь. Все замечательно. Нареканий нет. Анна - мастер своего дела, профессионал. Всегда отзывчива и внимательна к клиентам.

Контакты

Москва, Алтуфьевское шоссе, 34, корп. 2
Загрузка карты...