Хочу выразить огромную благодарность врачу Надежде Сергеевне ❤️за профессионализм и чуткое отношение! Лечение прошло абсолютно без боли, доктор всё подробно объясняла в процессе. Очень аккуратный специалист, комфортная обстановка, чаек, кофе , водичка и телефон можно зарядить 😂. Результатом осталась очень довольна, буду рекомендовать всем знакомым!хожу сама несколько лет и привела всю семью ❤️